Завтра выходит свежий номер газеты "Минзэлэ"-"Мензеля"
Как можно улучшить условия жизни в рамках программы комплексного развития сельских территорий? Об этом в интервью с главным специалистом отдела строительства, архитектуры и ЖКХ Ильмирой Аксюковой на странице 2.
крепление фермерских и личных подсобных хозяйств, увеличение производства сельскохозяйственной продукции, привлечение сельчан к работе, приносящей пользу местному и семейному бюджету, ставят своей целью Новомазинское и Старомазинское сельские поселения.
Еще одна новость в Мензелинске по кадрам
Директор сельхозтехникума Эльвира Фаттахова еще пять лет будет председателем Мензелинской территориальной избирательной комиссии.
Главное изменение в законе о рыбалке для рыбаков в 2021 году
Хоть новый закон о рыбалке и вступил в свою силу уже год как назад, были там некоторые нюансы... Которые вступают в свою силу лишь с 01.01.2021 года! Вот о них сегодня и пойдет речь, а точнее об одном, который напрямую затрагивает именно любительскую рыбалку и интересы рыбаков!