Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Блог

Громко орущая музыка из авто по ночам, это глухие что ли?

Как достали уже эти "музыканты". Тут на днях у меня произошел инцидент с такими товарищами. Живу на 5 этаже. В 23.00 на улице заиграла музыка, да так, как будто источник звука был у меня в квартире...

Вышел на балкон, обнаружил источник звука. Около дома припарковалась "десятка". Наглухо затонированная, в наклейках и полуспущенная. Думал, ненадолго они там, скоро уедут. Но они видимо припарковались надолго... Спать невозможно. Музыка орёт так, что окна звенят.

Хватило меня минут на 20 этого концерта... Оделся, вышел. В машине молодежь, лет по 18 - 20. Спокойно спросил их: Сами не оглохли ещё от своей музыки? Сделайте тише, людям спать не даёте.

В ответ услышал нецензурные выражения на общую тему: шёл бы я куда подальше. Единственное, что я придумал на тот момент: выдернул ключи от машины из замка зажигания и выбросил их в кусты. Ну конечно же этим молодым очень захотелось со мной подраться по этому поводу. Но на улицу вышли ещё двое соседей и молодёжь решила не связываться...

Что я думаю по этому поводу. Во первых, я не понимаю, как можно слушать так громко музыку в авто? Они там внутри все глухие что ли собрались.. Во вторых, никакого уважения к людям. Поставить ночью, под окнами свою шарманку и не давать всем спать. И глаза у них нагловатые. И таких сейчас на дорогах всё больше и больше. И что с ними делать? Не бить же.. Во первых недостойно. Во вторых они сами первые побегут жаловаться.

А вы что думаете дорогие друзья? Что это за явление такое и что с ними делать?

Источник

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"