Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Блог

Мужчины живут меньше женщин из-за того, что всё время должны всем

Реалии жизни таковы, что женщины отличаются более высокой продолжительностью жизни, нежели мужчины. Кто-то скажет, что всему виной гены, высокая подверженность болезням, особенности гормональной работы организма и прочее.

Но если посмотреть на ситуацию более глубоко то становится понятно, что женщинам проще жить! Мужчины живут меньше женщин из-за того, что все время должны всем. Даже на пенсию мужчины выходят гораздо позже! Если женщинам прибавить тоже 5 лет, то наверняка это не может не отразиться на их продолжительности жизни.

Женщины уходят на пенсию раньше, так как совмещают работу и ведение домашнего хозяйства. Но при этом заметьте - женщины по-прежнему предъявляют мужчинам, что они отказываются помогать по дому и вообще все обязанности должны быть разделены в равной степени!

Более того, в России женщины любят себя и более внимательно относятся к своему здоровью. Мужчины до последнего не идут к доктору! Если заниматься своим здоровьем, то можешь остаться и без работы. А кому ты нужен без денег? Ты же постоянно всем должен и обязан!

Современные женщины, да и общество устроено так, что сильный пол должен приносить максимальную пользу женщине! Женщина борется за территорию, на законных основаниях получает власть в доме, заставляя мужчину расплачиваться по счетам. Как только мужчина начинает жить с женщиной, он попадает под манипуляции.

Часто мужчины сегодня остаются без внимания, поддержки и заботы, встречая женщину, которая решает устроить свою жизнь за чужой счёт. Такие особенности поведения женщины, как критика и упреки, задевающие мужское самолюбие, ограничение ваших контактов с семьей и друзьями, лишение вас права распоряжаться своими же деньгами, отсутствие полноценного и правильного питания, лишения доступа к любимым хобби и занятиям приводят к тому, что мужчина достаточно быстро теряет вкус к жизни!

Да, мужчины чаще страдают зависимостями, но это вовсе не о хорошей жизни! Просто женщины более выносливые в психологическом плане и являются прекрасными приспособленками от природы.

Женщины не подвергают себя к рискованному поведению, описанному выше, предпочитая не забывать пожить в свое удовольствие! Самая тяжелая работа всегда была на мужчинах! Им нельзя "раскисать", они много чего всем должен и о себе думают в последнюю очередь.

 

Источник

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"