Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Блог

Теплые воспоминания о встрече

Теплые воспоминания о встрече

В средней общеобразовательной школе №1 города Мензелинска прошел вечер встречи выпускников.

Нас ждал теплый и радушный прием. Гостями этого замечательного вечера были выпускники 1974-2018 годов. В небольшом актовом зале собрались выпускники, учителя. Все очень были рады встретиться с людьми, с которыми когда-то вместе учились.

Наш выпуск 2018 года, мой класс тоже пришел в школу в этот долгожданный вечер. Однако мы чувствовали себя не выпускниками, а школьниками на фоне выпускников-юбиляров. Интересно было бы узнать у вас читатели, какие чувства вы испытывали бы при встрече с школой? Я думаю, когда приходишь в школу, ты ощущаешь, что вернулся на несколько часов в прошлое детство. Я была рада за одноклассников, которые поступили в желанные вузы. Нефтяник, инженер-строитель, географ, врач, химик-технолог и многие другие. Мои одноклассники выбрали интересные и хорошие профессии, которые сейчас востребованы.

Ведущие приветствовали выпускников, затем на сцену выходили школьники, исполнявшие песни про школу, школьные годы, и в этих школьниках мы узнавали себя. Нашему выпуску вручили знаки ГТО. Многие получили золотой, серебряный, бронзовый. После каждого исполненного номера на сцену приглашались классы выпускников. Они были благодарны школе, которая их воспитала и выучила. Вскоре очередь дошла до нашего класса, закончившего школу год назад.

Наш класс выразил благодарность нашему классному руководителю Гайнуллиной Лилии Ахатовне и всем остальным учителям. Вечер прошел великолепно, в этой школе, в этих стенах осталось наше беззаботное детство, веселые школьные годы, о которых мы будем вспоминать с улыбкой. Многие из школьников скорее хотят закончить школу и пуститься в свободное плавание, но они даже не представляют, что дальше начинается другая взрослая жизнь и потом начинают вспоминать школу, приходить туда снова. Хотя студенческие годы тоже можно назвать самыми яркими и интересными, вторым из запоминающихся этапов жизни…

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"