Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Безопасность на дороге

Автоледи сбила пенсионера в Мензелинске

09 мая 2016 г. в 11.35 около дома № 12 по улице Западная города Мензелинск, водитель автомобиля ВАЗ-21104, гражданка Б. 1983 года рождения, проживает в Мензелинском районе, двигаясь по улице Западная со стороны улицы Челнинский тракт в направления улицы Северная в нарушении п.10.1 ПДД, не выбрала скорость, обеспечивающую возможность постоянного...

09 мая 2016 г. в 11.35 около дома № 12 по улице Западная города Мензелинск, водитель автомобиля ВАЗ-21104, гражданка Б. 1983 года рождения, проживает в Мензелинском районе, двигаясь по улице Западная со стороны улицы Челнинский тракт в направления улицы Северная в нарушении п.10.1 ПДД, не выбрала скорость, обеспечивающую возможность постоянного контроля за движением транспортного средства и совершила наезд на пешехода, который в нарушении п. 4.1 Правил дорожного движения, при отсутствии тротуара двигался по краю проезжей части в попутном с транспортным средством направлении.

Водитель - гражданка Б. в 2016 г. к административной ответственности не привлекалась.

В результате ДТП:

  • Пешеход гр. Н. 1950 года рождения, житель г. Мензелинск, пенсионер D/S: ушиб правого голеностопного сустава, ушибленная рана волосистой части головы доставлен в Мензелинскую ЦРБ. После оказания мед.помощи отпущен домой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"