Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Безопасность на дороге

Дети показали свои знания правил безопасности на дороге

Специалистами социальной помощи семье и детям ГАУСО КЦСОН Мензелинского муниципального района было организовано мероприятие по правилам безопасности на дорогах «Школа дорожных наук». В мероприятии участвовали дети из СОШ №2. Целью этого мероприятия было учить предупреждать травматизм на дорогах. Дети встретились с инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения лейтенантом полиции Гарфеевым...

Специалистами социальной помощи семье и детям ГАУСО КЦСОН Мензелинского муниципального района было организовано мероприятие по правилам безопасности на дорогах «Школа дорожных наук».

В мероприятии участвовали дети из СОШ №2. Целью этого мероприятия было учить предупреждать травматизм на дорогах. Дети встретились с инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения лейтенантом полиции Гарфеевым М.Ф.. Он провел с ними беседу, раздал им памятки.

Специалистом было организовано мероприятие, в котором дети с радостью участвовали в конкурсах и показали свое знание правил безопасности на дороге. Они не только соревновались, но и играли, показали себя с творческой стороны.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Дети показали свои знания правил безопасности на дороге

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"