Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Безопасность на дороге

ДТП в Татарстане за 2 февраля

2 февраля на территории Республики Татарстан было выявлено 9 нарушений ПДД, связанных с управлением транспортным средством в состоянии опьянения, 33 факта выезда в нарушение ПДД на полосу встречного движения, 36 фактов перевозки детей без детских удерживающих устройств, 293 факта игнорирования ремней безопасности. Вчера днем на 95-м километре трассы Шемордан -...

2 февраля на территории Республики Татарстан было выявлено 9 нарушений ПДД, связанных с управлением транспортным средством в состоянии опьянения, 33 факта выезда в нарушение ПДД на полосу встречного движения, 36 фактов перевозки детей без детских удерживающих устройств, 293 факта игнорирования ремней безопасности.

Вчера днем на 95-м километре трассы Шемордан - Казань произошло ДТП с участием двух внедорожников. Удар при столкновении был такой силы, что автомобили разбросало в разные стороны на большое расстояние. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по РТ.

Данные о причинах ДТП и количестве пострадавших уточняются. Для ликвидации аварии было привлечено 11 человек, 4 единицы техники, в том числе от МЧС России 7 человек, 2 единицы техники.

prokazan.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"