Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Безопасность на дороге

Инспекторы ДПС и дети поздравили водителей с праздником

Сегодня в Мензелинске инспектора дорожно-патрульной службы провели акцию - "Дисциплинированный водитель - лучший защитник Отечества!". Многие жители города могли наблюдать любопытную картину - сотрудники ГИБДД останавливали в потоке транспорта не нарушителей, а скорее наоборот, тех водителей, которые управляли транспортом без нарушений. Каждый остановленный водитель, к своему удивлению, услышал от сотрудников...

Сегодня в Мензелинске инспектора дорожно-патрульной службы провели акцию - "Дисциплинированный водитель - лучший защитник Отечества!".

Многие жители города могли наблюдать любопытную картину - сотрудники ГИБДД останавливали в потоке транспорта не нарушителей, а скорее наоборот, тех водителей, которые управляли транспортом без нарушений.

Каждый остановленный водитель, к своему удивлению, услышал от сотрудников ГИБДД не нотации о соблюдении ПДД, а поздравления с предстоящим праздником «Днем защитника Отечества». С пустыми руками водителей не отпускали. Они получали памятные подарки и сувениры с символикой Госавтоинспекции. Вместе с сотрудниками ГИБДД на улицы города вышли отряды юных инспекторов школы №1, школы №2, гимназии и волонтеры молодежного центра «Веста». ЮИДовцы патрулировали возле своих учебных заведений.

Самым приятным было видеть ответную реакцию водителей и улыбки на их лицах. Акция имела широкий масштаб и длилась на протяжении всего дня. За это время около 2 000 водителей и пешеходов были поздравлены юными инспекторами и инспекторами ДПС.

Видео с акции смотрите вечером на нашем сайте.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"