Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Безопасность на дороге

Как подписаться на рассылку о штрафах за нарушение правил дорожного движения

Самый быстрый способ узнать водителям о неоплаченных штрафах за нарушение правил дорожного движения - это получить копии постановлений в личном кабинете портала государственных услуг Республики Татарстан.

Преимущества электронного сервиса: автовладельцы экономят время, так как им не нужно посещать почтовое отделение. Копия постановления, заверенная электронной квалифицированной подписью инспектора, направляется в личный кабинет пользователя в день принятия решения. Кроме того, автовладельцы получают возможность оплатить штраф в течение льготного периода со скидкой 50%.
Регистрация услуги занимает несколько минут. Чтобы его получить, вам необходимо авторизоваться на портале государственных услуг Республики Татарстан с помощью Единой системы идентификации и аутентификации, затем перейти в раздел "Услуги ГИБДД". Там вам нужно выбрать подраздел "Подписка на электронные постановления", заполнить форму заявки и подтвердить свое согласие на получение постановлений в электронном виде.
В настоящее время более 95 тысяч владельцев транспортных средств получают уведомления на портале государственных услуг Республики Татарстан в электронном виде.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"