Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Безопасность на дороге

В рамках акции "Улица полна неожиданностей" учащиеся Мензелинского района получили подарки

И вот мы снова с вами, наши дорогие читатели! Вся неделя прошла в интереснейших поездках по Мензелинскому району для проведения акции "Улица полна неожиданностей", приуроченной весенним каникулам. Нам всем известно, что жизнь детей это самое дорогое, что у нас есть. И их безопасность на дорогах одна из наших главных задач...

И вот мы снова с вами, наши дорогие читатели! Вся неделя прошла в интереснейших поездках по Мензелинскому району для проведения акции "Улица полна неожиданностей", приуроченной весенним каникулам. Нам всем известно, что жизнь детей это самое дорогое, что у нас есть. И их безопасность на дорогах одна из наших главных задач в воспитании детей!

За эту неделю участниками акции также стали учащиеся Подгорнобайларской школы, учащиеся Урусовской школы, Кузембетьевской, Верхнетакерменской, Иркеняшской, Калтаковской сельских школ. А также 2 пятых класса школы № 2 г. Мензелинска. В первый день каникул кинотеатр "Победа" встретил практически всех учеников начальных классов школы № 1 города Мензелинска.

На мероприятии дети просмотрели одноименный фильм по ПДД и безопасности на дорогах, поучаствовали в викторине, освежили имеющиеся знания и закрепили их. За участие в мероприятии дети получили карманные календари, тетради юных пешеходов, блокноты и световозвращающие браслеты.

Всем школьным педагогам и родителям напоминаем, что лучшее наглядное пособие по запоминанию детьми любых навыков и правил поведения - это личный пример взрослых.

Пешеходы - самые незащищенные участники дорожного движения, особенно дети, не экономьте время и силы на ежедневном напутствии своих детей и учеников быть внимательными и острожными, провожая их на улицу.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"