Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Безопасность на дороге

Операция «Тоннель» в Мензелинском районе

27 июля 2017 года на 1101 км, Москва - Уфа (кемпинг) с 18.00 ч. по 20 00 ч. сотрудниками ГИБДД Мензелинского района проводилась операция «Тоннель» совместно со 2 взводом 3 роты ОБДПС ОГИБДД по РТ и участковыми уполномоченными полиции. - Основная цель мероприятия - соблюдения правил дорожного движения. В ходе...

27 июля 2017 года на 1101 км, Москва - Уфа (кемпинг) с 18.00 ч. по 20 00 ч. сотрудниками ГИБДД Мензелинского района проводилась операция «Тоннель» совместно со 2 взводом 3 роты ОБДПС ОГИБДД по РТ и участковыми уполномоченными полиции.

- Основная цель мероприятия - соблюдения правил дорожного движения. В ходе операции полицейские и сотрудники ГИБДД проверяют водителей на трезвость, предоставление преимущества пешеходам, соблюдение правил перевозки детей, пассажиров, выявляют неплательщиков административных штрафов. Маленькие пассажиры должны перевозиться в специальных детских удерживающих устройствах. За нарушение данного требования предусмотрен административный штраф в размере 3 тысяч рублей, но самое страшное в том, что оно может обернуться непоправимой бедой. Также уделяется особое внимание на пешеходов, передвигающихся в темное время суток без световозвращающих элементов.

Самое главное в нашей работе - это обеспечение безопасности дорожного движения.

В ходе операции выявлено 25 нарушений ПДД.

Уважаемые участники дорожного движения, не игнорируйте правила дорожного движения!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"
2
X