Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Безопасность на дороге

Педагоги и школьники Аюской школы приняли участие в акции «День памяти жертв ДТП»

После просмотра видеороликов имеющие отношения к дорожно-транспортным мероприятиям, отряд юных инспекторов движения ознакомил присутствующих со статистикой ДТП по Республике Татарстан и Мензелинскому району. В конце мероприятия участники мероприятия зажгли свечи почтив минутой молчания ,а в небо были запущены воздушные шары в память о погибших и в знак выражения соболезнования их...

После просмотра видеороликов имеющие отношения к дорожно-транспортным мероприятиям, отряд юных инспекторов движения ознакомил присутствующих со статистикой ДТП по Республике Татарстан и Мензелинскому району.

В конце мероприятия участники мероприятия зажгли свечи почтив минутой молчания ,а в небо были запущены воздушные шары в память о погибших и в знак выражения соболезнования их семьям.

Цель проведенной акции, посвященной Всемирному дню памяти жертв дорожно-транспортных аварий, привлечения внимания учащихся к общероссийской проблеме безопасности дорожного движения и воспитания ответственности за свою жизнь и жизнь других участников дорожного движения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"