Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Безопасность на дороге

По предварительной версии, житель Мензелинского района насмерть сбил водителя, менявшего колесо

Мужчину сбили насмерть днем, на федеральной трассе М-7. По предварительной версии, виновником этой аварии стал 60-летний водитель автомобиля «Шанс». Он обгонял других участников дорожного движения и, не успев вовремя затормозить, сбил 45-летнего владельца «Лады Приоры». Тот в момент ДТП менял колесо у своего автомобиля. Сбив мужчину, водитель «Шанса» врезался в...

Мужчину сбили насмерть днем, на федеральной трассе М-7. По предварительной версии, виновником этой аварии стал 60-летний водитель автомобиля «Шанс». Он обгонял других участников дорожного движения и, не успев вовремя затормозить, сбил 45-летнего владельца «Лады Приоры». Тот в момент ДТП менял колесо у своего автомобиля. Сбив мужчину, водитель «Шанса» врезался в опору освещения, сообщает Комсомольская правда.

Водитель «Лады Приоры» скончался на месте ДТП. У предполагаемого виновника аварии также имеются травмы - сломан нос. Госпитализированы и пассажиры «ЗАЗ Шанса» - 66-летняя пенсионерка и четырехлетняя девочка (с тупой травмой живота).

Как сообщают в ГИБДД РТ, погибший водитель жил в городе Набережные Челны. Предполагаемый виновник аварии - в Мензелинском районе Татарстана.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


По предварительной версии, житель Мензелинского района насмерть сбил водителя, менявшего колесо

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"