Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Безопасность на дороге

После аварии в Мензелинскую ЦРБ обратилась женщина с переломом и рваными ранами

12 апреля 2015 года в 15.20 в дежурную часть отдела МВД России по Мензелинскому району по телефону от дежурной мед. сестры Мензелинская ЦРБ поступило сообщение о том, что для оказания мед. помощи обратилась гражданка Ш. Телесные повреждения получены в результате ДТП. Водитель автомобиля ВАЗ-2114, гражданин Ш. 1955 года рождения, житель...

12 апреля 2015 года в 15.20 в дежурную часть отдела МВД России по Мензелинскому району по телефону от дежурной мед. сестры Мензелинская ЦРБ поступило сообщение о том, что для оказания мед. помощи обратилась гражданка Ш. Телесные повреждения получены в результате ДТП.

Водитель автомобиля ВАЗ-2114, гражданин Ш. 1955 года рождения, житель Республики Удмуртия, город Ижевск, пенсионер, следуя по улице Чернышевского со стороны улицы Р.Люксембург в направлении улицы Ленина, на перекрестке равнозначных дорог не уступил дорогу транспортному средству, приближающемуся справа и совершил столкновение с автомобилем MITSUBISHI PAJERO, под управлением гражданина В. 1987 года рождения, житель г. Мензелинск. В результате ДТП пассажир автомобиля ВАЗ-21140, гражданка Ш. 1958 года рождения получила закрытый перелом левой ключицы, рваная рана волосистой части головы, обратилась в Мензелинскую ЦРБ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"