Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Безопасность на дороге

После ДТП мензелинец обратился в Мензелинскую ЦРБ

7 апреля 2015г. в 16.51 в дежурную часть отдела МВД России по Мензелинскому району по телефону от дежурной медицинской сестры Мензелинской больницы поступило сообщение о том, что для оказания медицинской помощи обратился гр. Ш.. с диагнозом ушиб грудной клетки. Телесные повреждения получены в результате ДТП, произошедшем 7 апреля 2015 года...

7 апреля 2015г. в 16.51 в дежурную часть отдела МВД России по Мензелинскому району по телефону от дежурной медицинской сестры Мензелинской больницы поступило сообщение о том, что для оказания медицинской помощи обратился гр. Ш.. с диагнозом ушиб грудной клетки. Телесные повреждения получены в результате ДТП, произошедшем 7 апреля 2015 года в 13ч.25мин. на перекрестке неравнозначных дорог улиц Гурьянова - Тукая города Мензелинск.

Водитель автомобиля Газ-2790, гр. Н. 1981 года рождения, житель: г. Набережные Челны, следуя со стороны улицы К.Либкнехта в направлении улицы Р.Люксембург, не уступил дорогу транспортному средству, приближающемуся по главной и совершил столкновение с автомобилем Лада-111940, под управлением гр. Ш. 1989 года рождения, житель г. Мензелинска.

В результате ДТП водитель автомобиля Лада-111940, гр Ш.., с D/S: ушиб грудной клетки, обратился в Мензелинскую ЦРБ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"
2
X