Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Безопасность на дороге

Появились фото с сильнейшего ДТП в Мензелинском районе

Появились фотографии аварии в Мензелинском районе, где при столкновении «Нивы» и «ГАЗели» с башкирскими номерами пострадали четыре человека, сообщили ИА «Татар-информ» в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ. На место ДТП выехали сотрудники ПСЧ №122, медики и полицейские. Прибывшие на место сотрудники МЧС деблокировали пострадавших и передали их сотрудникам скорой...

Появились фотографии аварии в Мензелинском районе, где при столкновении «Нивы» и «ГАЗели» с башкирскими номерами пострадали четыре человека, сообщили ИА «Татар-информ» в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ.

На место ДТП выехали сотрудники ПСЧ №122, медики и полицейские. Прибывшие на место сотрудники МЧС деблокировали пострадавших и передали их сотрудникам скорой помощи. Изначально сообщалось, что в аварии пострадали пять человек - трое взрослых и два ребенка, но позже информацию уточнили. Как выяснилось, травмы получили четыре человека.

Пострадали 42-летняя и 72-летний пассажиры «Нивы», а также дети в возрасте 5 и 6 лет. Все четверо были госпитализированы в больницы Набережных Челнов.

46-летняя женщина-водитель легкового авто и 41-летний водитель «ГАЗели» не пострадали.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"