Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Безопасность на дороге

Сегодня в ДТП на трассе М-7 в Татарстане пострадали пять человек, один погиб

Сегодня около 7 часов утра в Пестречинском районе Татарстана на федеральной трассе М7 "Волга" произошло крупное дорожно-транспортное происшествие. На 864 км автодороги столкнулись 2 легковых автомобиля и грузовик. По данным Минздрава РТ, еще до приезда бригады скорой медицинской помощи один человек скончался, ещё четверо получили различные травмы. На место аварии...

Сегодня около 7 часов утра в Пестречинском районе Татарстана на федеральной трассе М7 "Волга" произошло крупное дорожно-транспортное происшествие. На 864 км автодороги столкнулись 2 легковых автомобиля и грузовик. По данным Минздрава РТ, еще до приезда бригады скорой медицинской помощи один человек скончался, ещё четверо получили различные травмы.

На место аварии выезжали врачебные бригады Пестречинской ЦРБ и ССМП г.Казани. Ликвидацией последствий происшествия занимались 6 человек и 3 единицы техники, отметили в ГУ МЧС России по РТ.

Одного пострадавшего в тяжелом состоянии и двоих в состоянии средней степени тяжести доставили в ЦРБ Пестречинского района. В настоящее время их перевозят в РКБ. Ещё один пострадавший в тяжёлом состоянии госпитализирован в горбольницу №7 г.Казани.
tatpressa.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"