Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Безопасность на дороге

Смертельное ДТП в Мензелинском районе

Накануне 1082 км автодороги Москва-Уфа, в Мензелинском районе водитель А. автомобиля Nissan Skyline, 1988 года рождения, гражданин г.Москва, стаж вождения 2 года, двигаясь со стороны г.Уфа в направлении г.Москвы в нарушении п.п.9.1., 10.1 ПДД, не выбрал безопасную скорость движения, выехал на сторону проезжей части, предназначенную для встречного движения и совершил...

Накануне 1082 км автодороги Москва-Уфа, в Мензелинском районе водитель А. автомобиля Nissan Skyline, 1988 года рождения, гражданин г.Москва, стаж вождения 2 года, двигаясь со стороны г.Уфа в направлении г.Москвы в нарушении п.п.9.1., 10.1 ПДД, не выбрал безопасную скорость движения, выехал на сторону проезжей части, предназначенную для встречного движения и совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем Volvo, под управлением водителя И. 1962 года рождения, проживающего в Республике Башкортостан, стаж вождения 36 лет.

Водитель И за нарушение ПДД на территории Республики Татарстан привлекался к административной ответственности 3 раза. Был пристегнуть ремнем безопасности.
Водитель А за нарушение ПДД на территории Республики Татарстан к административной ответственности не привлекался, был пристегнуть ремнем безопасности.
В результате ДТП пассажир автомобиля Nissan Skyline, гражданин З, 1990 года рождения, проживающий в Московской области от полученных травм скончался на месте происшествия.
.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"