Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Безопасность на дороге

Сотрудники ГИБДД спасли ребенка с сильными ожогами

Сотрудники ГИБДД МВД по Республике Татарстан оперативно доставили в больницу ребенка, получившего 40% термических повреждений лица и тела.

(Марат Хамидуллин, «Мензеля-информ»). Во время несения службы на маршруте патрулирования взволнованный водитель обратился к инспекторам ДПС казанского полка ДПС, старшим лейтенантам полиции Ренату Шамсутдинову и Риму Карибуллину. Женщина попросила сопроводить ее в ближайшую больницу. По ее словам, в машине находился ее ребенок, который получил сильные ожоги. Об этом сообщает Отдел пропаганды УГИБДД МВД по РТ.

Сотрудники полиции сообщили об этом факте в дежурную часть и приняли решение немедленно сопроводить автомобиль до ближайшего медицинского учреждения с помощью специальных световых и звуковых сигналов. Ситуация осложнялась тем, что ребенок постоянно терял сознание.

Благодаря профессиональным действиям сотрудников ГИБДД, ребенок и родитель в считанные минуты были доставлены в Республиканскую клиническую больницу, где им была оказана необходимая помощь. В настоящее время жизни и здоровью мальчика ничего не угрожает.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"