Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Безопасность на дороге

Светоотражатели сохраняют жизнь детям Мензелинска

В рамках мероприятий по предотвращению детского дорожно-транспортного травматизма 26 октября в Детском саду №5 «Зоренька» прошла акция «Светоотражатели сохраняют жизнь». Цель акции привлечь внимание родителей к безопасности детей на дорогах в темное время суток. Организаторами стали заведующая детского сада Файзуллина Зиля Шархамулловна и воспитатель Закирова Венера Олеговна. Акция проводилась при...

В рамках мероприятий по предотвращению детского дорожно-транспортного травматизма 26 октября в Детском саду №5 «Зоренька» прошла акция «Светоотражатели сохраняют жизнь».

Цель акции привлечь внимание родителей к безопасности детей на дорогах в темное время суток. Организаторами стали заведующая детского сада Файзуллина Зиля Шархамулловна и воспитатель Закирова Венера Олеговна. Акция проводилась при поддержке начальника Мензелинского филиала дирекции Безопасности дорожного движения Железковой Н.Ю. и Госинспектора ОГИБДД капитана полиции Хамматова И.А. В акции принимали участие дети и родители, детского сада, а также студенты 4 курса Мензелинского педагогического колледжа. Воспитатели детского сада раздавали родителям и детям светоотражательные ленточки и информационные листовки по Дорожной безопасности. Сотрудник Госавтоинспекции провели поучительную беседу со студентами и родителями о значимости светоотражательных элементов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Светоотражатели сохраняют жизнь детям Мензелинска

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"