Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Безопасность на дороге

Сводка ДТП по РТ за 1-3 апреля 2016 года

1-3 апреля на территории Республики Татарстан было выявлено 85 нарушений ПДД, связанных с управлением транспортным средством в состоянии опьянения, 314 фактов выезда в нарушение ПДД на полосу встречного движения, 232 факта перевозки детей без детских удерживающих устройств, 1151 факт игнорирования ремней безопасности. 3 апреля в 1.10 в с. Чепчуги водитель...

1-3 апреля на территории Республики Татарстан было выявлено 85 нарушений ПДД, связанных с управлением транспортным средством в состоянии опьянения, 314 фактов выезда в нарушение ПДД на полосу встречного движения, 232 факта перевозки детей без детских удерживающих устройств, 1151 факт игнорирования ремней безопасности.

3 апреля в 1.10 в с. Чепчуги водитель автомобиля «Опель», 1987 г. р., по предварительным данным, в нарушение п. 10.1 ПДД не выбрал безопасную скорость и совершил опрокидывание в кювет. От полученных травм водитель скончался на месте происшествия: он не был пристегнут ремнем безопасности. Пассажир автомобиля, 1985 г. р., был доставлен в больницу.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"