Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Безопасность на дороге

Сводка ДТП по РТ за 6 октября 2016 года

6 октября на территории Республики Татарстан было выявлено 17 нарушений ПДД, связанных с управлением транспортным средством в состоянии опьянения, 39 фактов выезда в нарушение ПДД на полосу встречного движения, 32 факта перевозки детей без детских удерживающих устройств, 363 факта игнорирования ремней безопасности. Ютазинский район В 12.00 в поле около с....

6 октября на территории Республики Татарстан было выявлено 17 нарушений ПДД, связанных с управлением транспортным средством в состоянии опьянения, 39 фактов выезда в нарушение ПДД на полосу встречного движения, 32 факта перевозки детей без детских удерживающих устройств, 363 факта игнорирования ремней безопасности.


Ютазинский район

В 12.00 в поле около с. Байряка водитель трактора, 1974 г. р., совершил наезд на мужчину 1963 г. р., который, по предварительным данным, спал около дороги, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина был доставлен в больницу, где скончался от полученных в ДТП травм.


Арский район

В 18.20 на 64 км автодороги Казань - Малмыж водитель автомобиля «Датсун», 1987 г. р., по предварительным данным, в нарушение п. 14.1 ПДД совершил наезд на женщину 1949 г. р., которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. От полученных травм женщина скончалась на месте происшествия.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"