Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Безопасность на дороге

В Мензелинке обсудили вопросы посвящённые безопасности дорожного движения

В актовом зале районной администрации состоялась видеоконференция, посвящённая безопасности дорожного движения. На ней шла речь о реализации программ направленных на повышение безопасности дорожного движения в РТ и о подготовке дорог к послезимнему периоду. Начальник Управления ГИБДД РТ ознакомил со статистическими данными за 3 месяца 2014 года и за аналогичный период...

В актовом зале районной администрации состоялась видеоконференция, посвящённая безопасности дорожного движения. На ней шла речь о реализации программ направленных на повышение безопасности дорожного движения в РТ и о подготовке дорог к послезимнему периоду.

Начальник Управления ГИБДД РТ ознакомил со статистическими данными за 3 месяца 2014 года и за аналогичный период текущего года. Вся картина по республике такова: увеличилось количество ДТП. Отмечается, что присутствует рост ДТП с участием нетрезвых водителей. Заместитель премьер-министра РТ - руководитель Аппарата Кабинета Министров РТ Шамиль Гафаров предложил выставлять на обозрение всей республике имена таких водителей. В республике увеличилась фиксация нарушений с помощью автоматических систем. Одним из средств, которым татарстанцы начали активно пользоваться для фиксации нарушений является приложение «Народный инспектор». За 3 месяца текущего года было зафиксировано 1972 обращения через это приложение. Были вынесены замечания районам, которые не приняли муниципальную программу по безопасности дорожного движения и районам, у которых отсутствуют паспорта безопасности образовательных учреждений.

По завершении видеотрансляции руководитель исполнительного комитета города Ильгизар Шагалиев рассказал, как в этих направлениях обстоят дела в Мензелинском районе. Активно обсуждался вопрос об объездной дороге во время ремонта моста в Мензелинском районе по трассе М-7.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"