Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Безопасность на дороге

В Мензелинске проходит акция «Улица полна неожиданностей»

В предверии весенних каникул сотрудники ГИБДД, филиала дирекции БДД и кинотеатра «Победа» проводят акцию «Улица полна неожиданностей». В программе посещения образовательных учреждений просмотр одноименного художественного фильма по безопасности дорожного движения, викторина по знанию ПДД и поучительная беседа с учащимися школ. Как сообщает начальник Мензелинского филиала Дирекции финансирования НиОПБДД Наталья Железкова,...

В предверии весенних каникул сотрудники ГИБДД, филиала дирекции БДД и кинотеатра «Победа» проводят акцию «Улица полна неожиданностей». В программе посещения образовательных учреждений просмотр одноименного художественного фильма по безопасности дорожного движения, викторина по знанию ПДД и поучительная беседа с учащимися школ.

Как сообщает начальник Мензелинского филиала Дирекции финансирования НиОПБДД Наталья Железкова, начальным этапом акции стала встреча с учащимися начального и среднего звена Татарскомушугинской средней школы. Мероприятие было очень красочным и интересным, учащиеся показали высокий уровень знаний в области ПДД. По итогу акции все участникам были вручены световозвращающие браслеты, блокноты, карманные календари и тетради юных пешеходов. Проведение данной акции продолжится с наибольшим охватом образовательных учреждений города и района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"