Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Безопасность на дороге

В Мензелинске прошла акция «Пропусти пешехода – сохрани жизнь!»

В рамках Республиканского профилактического мероприятия «Внимание - дети!» 8 сентября 2017 года в г. Мензелинск на улице Челнинский тракт прошла акция «Пропусти пешехода - сохрани жизнь!», которую организовали и провели представители отделения ГБУ «БДД» в Мензелинском районе, отдела пропаганды ОГИБДД по Мензелинскому району и отряд ЮИД МБОУ «Гимназия» Акция была...

В рамках Республиканского профилактического мероприятия «Внимание - дети!» 8 сентября 2017 года в г. Мензелинск на улице Челнинский тракт прошла акция «Пропусти пешехода - сохрани жизнь!», которую организовали и провели представители отделения ГБУ «БДД» в Мензелинском районе, отдела пропаганды ОГИБДД по Мензелинскому району и отряд ЮИД МБОУ «Гимназия»

Акция была проведена на улице, где бывает большой поток движения автомобилей. Начальник отделения ГБУ «БДД» в Мензелинском районе Муринова В.М., инспектор пропаганды ОГИБДД по Мензелинскому району Мельников Т.И. и отряд ЮИД МБОУ «Гимназия» приветствовали проезжающих водителей с лозунгом «Пропусти пешехода - сохрани жизнь!» и раздавали имеющиеся брошюры «Памятка Водителю» и памятки, которые были разработаны и подготовлены, начальником отделения ГБУ «БДД» Муриновой В.М.

Все водители отвечали взаимностью на просьбу пропускать пешеходов на пешеходном переходе и обещали соблюдать правила дорожного движения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"