Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Безопасность на дороге

В Мензелинске прошла совместная акция для пешеходов

В рамках проведения республиканского профилактического мероприятия Неделя Безопасности в г. Мензелинск была проведена акция «Пешеходам о пешеходном переходе» для пешеходов города , которую организовали начальник отделения ГБУ «БДД» в Мензелинском районе Муринова В.М., инспектор пропаганды ОГИБДД в Мензелинском районе Мельников Т.И и волонтеры ГАПОУ СПО «Мензелинский педагогический колледж им.М.Джалиля». На...

В рамках проведения республиканского профилактического мероприятия Неделя Безопасности в г. Мензелинск была проведена акция «Пешеходам о пешеходном переходе» для пешеходов города , которую организовали начальник отделения ГБУ «БДД» в Мензелинском районе Муринова В.М., инспектор пропаганды ОГИБДД в Мензелинском районе Мельников Т.И и волонтеры ГАПОУ СПО «Мензелинский педагогический колледж им.М.Джалиля».

На оживленной улице волонтеры раздавали памятки для пешеходов и убедительно просили всегда смотреть по сторонам при переходе проезжей части, переходить дорогу только на пешеходном переходе, носить световозвращающие элементы. Население города с пониманием отнеслись к просьбам волонтеров, представителей отделения ГБУ «БДД» и отдела пропаганды ОГИБДД.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"