Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Безопасность на дороге

В Мензелинске прошло мероприятие, приуроченное Неделе Безопасности перед осенними каникулами

24 октября 2016 года в ГБОУ «Коррекционная школа интернат для детей - сирот, и детей оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья» прошло мероприятия «Видеоазбука дорожного движения» совместно с киноучреждением кинотеатр «Победа» приуроченное Неделе Безопасности перед осенними каникулами. Участники, в количестве 80 человек, активно приняли участие в познавательной викторине...

24 октября 2016 года в ГБОУ «Коррекционная школа интернат для детей - сирот, и детей оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья» прошло мероприятия «Видеоазбука дорожного движения» совместно с киноучреждением кинотеатр «Победа» приуроченное Неделе Безопасности перед осенними каникулами.

Участники, в количестве 80 человек, активно приняли участие в познавательной викторине по ПДД. Внимательно слушали статистику по ДТП и отвечали на вопросы по правилам безопасного поведения на дорогах.

Были просмотрены видеоролики от УГИБДД РТ «Дозорные дорог», по просмотру каждого ролика проведена тематическая беседа. В конце мероприятия, при подведение итога, детям было предложено просмотреть фильм «Правила пешехода», как обобщение и закрепление всего сказанного.

Педагогам образовательного учреждения был роздан методический материал по обучению несовершеннолетних безопасному поведению на дорогах, настольные игры и световозвращающие брелки для детей - сирот.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"