Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Безопасность на дороге

В Мензелинске ребенка-велосипедиста с травмами доставили в больницу после ДТП

Водитель автомобиля не выбрал безопасную скорость, позволяющую вести постоянный контроль за движением транспортного средства.

(Марат Хамидуллин, "Мензеля-информ"). Как нам сообщила Начальник отделения профилактики ГБУ "БДД в Мензелинском  районе, территориального управления г. Набережные Челны, 26 июля 2022 года, в 18 часов 40 минут, около дома №24Б по улице М.Джалиля города Мензелинск, по предварительным данным, водитель автомобиля MITSUBISHI OUTLANDER гр. Т 1958 года рождения, житель г. Мензелинска, двигаясь со стороны улицы 40 лет Победы в направлении улицы Северная, в нарушении п.10.1 Правил дорожного движения, не выбрал безопасную скорость, позволяющую вести постоянный контроль за движением транспортного средства, и совершил наезд на велосипедиста 2013 года рождения.

В результате ДТП ребенок — велосипедист с  D/S: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, рваная рана верхней трети предплечья справа, тупая травма живота доставлен с места происшествия  в ГАУЗ «Мензелинская ЦРБ», для оказания первой медицинской помощи.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"