Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Безопасность на дороге

В Мензелинском районе осуждён 28-летний водитель, повторно севший за руль автомобиля в нетрезвом виде

Прокуратура Мензелинского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 28-летнего водителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию), сообщается на сайте Прокуратуры РТ. Судом установлено, что 15 января 2017 года он, будучи привлеченным к административной ответственности...

Прокуратура Мензелинского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 28-летнего водителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию), сообщается на сайте Прокуратуры РТ.

 

Судом установлено, что 15 января 2017 года он, будучи привлеченным к административной ответственности за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, был снова задержан сотрудниками полиции за рулем автомобиля в нетрезвом виде.

 

Суд назначил ему наказание в виде 160 часов обязательных работ с лишением права управления транспортным средством на 2 года.

 

Приговор в законную силу не вступил.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"