Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Безопасность на дороге

В Мензелинском районе осуждён водитель, повторно севший за руль автомобиля в состоянии алкогольного опьянения

Прокуратура Мензелинского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении И.. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения). Судом установлено, что 16 сентября 2015 года он, будучи ранее...

Прокуратура Мензелинского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении И.. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения).

Судом установлено, что 16 сентября 2015 года он, будучи ранее лишенным водительских прав на 1,5 года за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, вновь сел за руль автомобиля в состоянии опьянения и был задержан сотрудниками полиции.

Суд назначил ему наказание в виде 100 часов обязательных работ, с лишением права управления транспортными средствами на срок 2 года.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"
2
X