Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Безопасность на дороге

В результате ДТП с КАМАЗОМ в Мензелинском районе пострадала пассажирка легковушки

18 марта 2021г. в 22.00 на 1109км. + 300м автодороги Москва-Уфа, водитель автомобиля КамАЗ-5410, гр.Г. 1959 года рождения, житель г. Набережные Челны, двигаясь со стороны г.Уфа в направлении г.Москва, в нарушение п.п. 9.10, 10.1 ПДД, не выбрал скорость, обеспечивающую безопасность дорожного движения, а также безопасную дистанцию до движущегося впереди транспортного средства и совершил наезд на остановившийся автомобиль ФОЛЬКСВАГЕН POLO, под управлением гр.С. 1968 года рождения, житель г. Мензелинск, После столкновения автомобиль ФОЛЬКСВАГЕН POLO совершил наезд на впереди стоящий автомобиль КамАЗ-6520-53 без регистрационного знака под управлением гр.Г. 1972 года рождения, житель г. Нефтекамск.

  • Водитель гр.Г.  - водительский стаж 35 лет, в течение двух календарных лет  к адм. ответственности за нарушения ПДД в РТ привлекался 1 раз, штраф не оплачен.
  • Водитель гр.С. - водительский стаж 20 лет, в течение двух календарных лет  к адм. ответственности за нарушения ПДД в РТ не привлекался. 
  • Водитель гр.Г.- водительский стаж 17 лет, в течение двух календарных лет  к адм. ответственности за нарушения ПДД в РТ привлекался 1 раз, штраф оплачен.

 

В результате ДТП:

  • Водитель автомобиля КамАЗ-5410, гр.Г. с D/S: ушибленная рана лба, оставлен на месте происшествия.
  • Пассажир автомобиля ФОЛЬКСВАГЕН POLO, гр-ка С.1972 года рождения, с D/S: ушиб грудной клетки, ушиб голеностопного сустава справа, доставлена в БСМП г.Наб.Челны.

 

Уважаемые участники дорожного движения, соблюдайте правила дорожного движения, не нарушайте скоростной режим, от этого зависит не только ваша жизнь, но и жизнь ваших близких и окружающих вас людей.

 

Начальник ОГИБДД ОМВД России по Мензелинскому району, майор полиции, Альберт Якупов

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"