Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Безопасность на дороге

В результате ДТП жительницу Мензелинского района доставили в БСМП Челнов

18 марта 2021г. в 18.30 на 1119км. + 600м автодороги Москва-Уфа, водитель автомобиля 3009Z7, гр.Н.1961 года рождения, проживает: РБ, город Туймазы, двигаясь со стороны г.Уфа в направлении г.Москва, в нарушение п.11.1 ПДД, перед началом обгона не убедился в том, что полоса движения, на которую он собирается выехать, свободна на достаточном для обгона расстоянии, выехал на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с движущимся в попутном направлении автомобилем УАЗ-220695-04, (принадлежит ООО «Калмурзино») под управлением гр.Б.1971 года рождения, Мензелинского района, село Калмурзино.

ü Водитель гр.Н - водительский стаж 23 года, в течение двух календарных лет к адм. ответственности за нарушения ПДД в РТ не привлекался.

ü Водитель гр.Б - водительский стаж 21 года, в течение двух календарных лет к адм. ответственности за нарушения ПДД в РТ привлекался 1 раз, штраф оплачен.

 

В результате ДТП:

· Пассажир автомобиля УАЗ-220695-04, гр-ка Т.1979 года рождения, жительница Мензелинского района, село Николаевка, с D/S: ушиб голеностопного сустава справа, доставлена в БСМП г.Наб.Челны.

Уважаемые участники дорожного движения, соблюдайте правила дорожного движения, не нарушайте скоростной режим, от этого зависит не только ваша жизнь, но и жизнь ваших близких и окружающих вас людей.

Начальник ОГИБДД ОМВД России по Мензелинскому району, майор полиции, Альберт Якупов

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"