Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Безопасность на дороге

В СОШ №2 Мензелинска прошло мероприятие «Азбука дорожного движения»

Мы живем в обществе, где надо соблюдать определенные нормы и правила поведения. Это особенно актуально, когда виновниками дорожно-транспортных происшествий являются дети, которые играют вблизи дорог, переходят улицу в неположенных местах, неправильно входят в общественный транспорт и выходят из него. В СОШ №2 прошло мероприятие «Азбука дорожного движения» с участием учащихся...

Мы живем в обществе, где надо соблюдать определенные нормы и правила поведения. Это особенно актуально, когда виновниками дорожно-транспортных происшествий являются дети, которые играют вблизи дорог, переходят улицу в неположенных местах, неправильно входят в общественный транспорт и выходят из него.

В СОШ №2 прошло мероприятие «Азбука дорожного движения» с участием учащихся 3Б класса. Праздник проходил в музыкально-игровой форме, использовался ситуационный подход к закреплению изученных правил дорожного движения.

Учитель начальных классов Зульфия Валиуллина углубляла знания учащихся о правилах поведения на улице. Создавались такие ситуации, когда дети видели, к чему может привести нарушение правил дорожного движения.
Подробнее читайте в газете «Минзэлэ»- «Мензеля».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


В СОШ №2 Мензелинска прошло мероприятие «Азбука дорожного движения»

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"