Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Безопасность на дороге

В Татарстане скорая, мчавшаяся на вызов, попала в ДТП

Сегодня в 5 часов утра в Казани на пересечение улиц Зорге-Родина произошло ДТП с участием автомобиля скорой помощи. В автомобиле находилось 3 человека: два фельдшера и водитель. Медицинский персонал сильно пострадал. Фельдшер находилась в салоне и получила черепно-мозговую травму и впала в кому. Второй фельдшер сидящий на переднем сидение был...

Сегодня в 5 часов утра в Казани на пересечение улиц Зорге-Родина произошло ДТП с участием автомобиля скорой помощи. В автомобиле находилось 3 человека: два фельдшера и водитель.

Медицинский персонал сильно пострадал. Фельдшер находилась в салоне и получила черепно-мозговую травму и впала в кому. Второй фельдшер сидящий на переднем сидение был пристёгнут ремнём безопасности, получил перелом таза и бёдер. Водитель отделался лишь царапинами.

Очевидцы утверждают, что в бок кареты скорой помощи врезался ВАЗ 2110, после чего она опрокинулась и отлетела в отбойник. Автомобиль СМП №45 выехал из больницы скорой помощи №2 после вызова и возвращались на свою подстанцию. Однако доехать до неё так и не удалось, на светофоре возле станции метро «Горки» в бок служебного автомобиля въехало отечественное авто. Кто виноват в ДТП ещё предстоит установить на разборе в ГИБДД.

kznlive.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"