Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Безопасность на дороге

В Татарстане в ДТП со скутером погиб 12-летний школьник

В результате ДТП в поселке Отары Татарстана один школьник погиб и еще один пострадал, сообщает в воскресенье пресс-служба МВД по РТ. 25 июня 2016 года в 17.10 водитель автомобиля «Шевроле Лачетти» следуя по улице Центральная со стороны улицы Березовая Роща в направлении улицы Центрально-Отарская, не выбрал безопасную дистанцию, столкнулся со...

В результате ДТП в поселке Отары Татарстана один школьник погиб и еще один пострадал, сообщает в воскресенье пресс-служба МВД по РТ.

25 июня 2016 года в 17.10 водитель автомобиля «Шевроле Лачетти» следуя по улице Центральная со стороны улицы Березовая Роща в направлении улицы Центрально-Отарская, не выбрал безопасную дистанцию, столкнулся со следующим впереди скутером. На скутере ехали двое школьников без мотошлемов. Кроме того, школьнику, который был за рулем скутера, не было 16-ти лет, водительского удостоверения он не имел.

В результате ДТП пассажир скутера от полученных травм скончался на месте происшествия, водитель госпитализирован. В настоящее время выясняются все обстоятельства происшествия, сообщили в МВД по РТ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"