Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Безопасность на дороге

В Актанышском районе 4-летний мальчик погиб при опрокидывании трактора в кювет

Четырёхлетний мальчик погиб при опрокидывании трактора в кювет в селе Верхнее Яхшеево Актанышского района Татарстана. Смертельное ДТП произошло во вторник, 12 апреля, около 10.45 часов утра, сообщает портал aktanysh-rt.ru. По данным ГИБДД республики, мужчина 1975 года рождения за рулём трактора не выбрал безопасную скорость движения, выехал на встречную полосу и...

Четырёхлетний мальчик погиб при опрокидывании трактора в кювет в селе Верхнее Яхшеево Актанышского района Татарстана. Смертельное ДТП произошло во вторник, 12 апреля, около 10.45 часов утра, сообщает портал aktanysh-rt.ru.
По данным ГИБДД республики, мужчина 1975 года рождения за рулём трактора не выбрал безопасную скорость движения, выехал на встречную полосу и опрокинулся в кювет. В нарушение ПДД в салоне транспортного средства вместе с водителем находились женщина и ребёнок.
В результате опрокидывания многотонной машины мальчик погиб. Женщина не пострадала, а сам водитель отделался незначительными травмами. По предварительным данным, он сел за руль трактора в состоянии алкогольного опьянения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"