Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Безопасность на дороге

Жители Мензелинска "засветили" свою жизнь

Каникулы, это замечательная пора, когда можно отдохнуть от учебы и вдоволь наиграться с друзьями. А чтобы этот отдых стал веселым и беззаботным, необходимо помнить о правилах безопасного поведения на дорогах.

В рамках проведения ОПМ «Внимание – дети!» и в преддверии летних каникул в Мензелинске прошла широкомасштабная акция «Засвети свою жизнь и жизнь своего ребенка!» по популяризации световозвращающих элементов. В трех парках города Мензелинск отделение ГБУ «Безопасность дорожного движения», ОГИБДД ОМВД России по Мензелинскому району совместно с активистами МБОУ «СОШ № 2» - родительский патруль и отряд ЮИД, МБОУ «СОШ № 3» - родительский патруль и отряд ЮИД и студенты ГАПОУ СПО «Мензелинский педагогический колледж» представители молодежного движения «Молодежь Татарстана» вышли с призывом не забывать носить световозвращающие элементы, и раздавали фликеры каждому посетителю парков. Участники акции доброжелательно отнеслись к наставлениям о соблюдении ПДД, и благодарили за светоотражательные брелки и значки.

Уважаемые родители, провожая несовершеннолетних на улицу, не экономьте время и силы на ежедневном напутствии своих детей быть внимательными и острожными на улицах и дорогах нашего города.

Инспектор пропаганды ОГИБДД ОМВД России по Мензелинскому району

Тимур Мельников

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"