Мензеля
  • Рус Тат
  • Новости за 8 января 2020

    • 8 января 2020 - 14:15
      В Мензелинске сыграли в зимний футбол
      Состоялась товарищеская встреча между командами ветеранов футбола и молодежью.
    • 8 января 2020 - 13:38
      Оно же само выросло, а Вы за него деньги берёте
      - Оно же само выросло, а Вы за него деньги берёте! Когда я услышала эти слова то подумала что человек так шутит, а он нет, говорил всерьёз. И ведь молодой человек, на вид лет тридцать, одетый в широкие льняные штаны и рубашку, он был из так называемых поклонников эко-жизни.
    • 8 января 2020 - 13:35
      Мама, не заходи в нашу комнату, когда мы на работе. Пожалуйста
      Любовь Андреевна живёт с сыном и невесткой в трёхкомнатной квартире. Одна комната - сына с невесткой, вторая - её и третья - зал - общая комната с телевизором, круглым столом и прочими радостями.
    • 8 января 2020 - 13:24
      6 решений на кухне, которые радуют меня уже 2 года
      Сегодня поговорим о кухне. А точнее о том, как сделать ее удобной и функциональной. Я покажу некоторые свои решения, которые радуют меня каждый день вот уже на протяжении двух лет.
    • 8 января 2020 - 10:35
      Как выйти на работу после праздников
      Россияне уже отметили все зимние праздники. Сегодня последний день долгих выходных. Уже завтра всем придется вернуться к работе. Как войти в будни и не умереть, читайте в материале.
    • 8 января 2020 - 09:10
      Более 35 килограммов снюса изъято из магазинов Татарстана
      А в Мензелинске продается снюс?
    • 8 января 2020 - 08:42
      Изменяется порядок поверки счетчиков
      Единственным юридически значимым результатом поверки бытовых счетчиков и других средств измерения станет запись в реестре Росстандарта (Федеральном информационном фонде по обеспечению единства измерений), бумажные свидетельства о поверке будут носить дополнительный информационный характер и оформляться по желанию владельца прибора.
    • 8 января 2020 - 08:30
      Что мне дарит сестра мужа
      У моего мужа есть старшая сестра, которая считает себя самой умной и идеальной хозяйкой. Это в принципе меня мало волнует. Если бы она не делала мне таких подарков.
    • 8 января 2020 - 07:12
      Что нельзя делать 8 января в Собор Пресвятой Богородицы беременным и не только
      Сразу за Рождеством Христовым в православном календаре стоит этот важный праздник. С ним связано много запретов, а посвящен день бегству Девы Марии с младенцем Иисусом от царя Ирода.