Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ЭКО Мензелинск

Приглашаем всех желающих на подведение итогов акции "Сбереги природу - сдай батарейку!

День эколога – профессиональный праздник специалистов, которые осуществляют природоохранную деятельность. Среди них общественные организации, государственные учреждения. Праздник считают своим преподаватели и студенты учебных заведений, профилем которых является защита окружающей среды.

В 2019 году в России День эколога 5 июня и проходит на официальном уровне в 12 раз. И в этот день мы, сотрудники филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ" приглашаем всех желающих на подведение итогов акции "Сбереги природу - сдай батарейку!" к 10.00 часам.

В День эколога мы поздравляем наших хранителей природы с их профессиональным праздником. Благодаря их заслугам человечество имеет шансы сохранить свой «дом» в первозданном виде, чтобы показать своим потомкам, как прекрасна и богата наша Земля. Пусть удача и высокий профессионализм помогают этим охранникам природой среды уберечь нашу Землю от разрухи. И пусть каждый, взрослый или ребёнок, который заботится о чистоте нашего города, считает, что это его праздник.

Если у кого-то ещё остались собранные использованные батарейки, приносите на праздник. Место встречи не меняется: филиал АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ", редакция газет "Минзәлә" - "Мензеля", улица Тукая, дом19.

Мы ждём Вас!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"