Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Фотофакт

Праздник Победы – это слезы радости

9 Мая – поистине священный праздник для каждого гражданина России. Он освещает нашу жизнь светом неугасимого огня, пронизанного вечными ценностями: любовью к Родине, родному краю и родному дому, неиссякаемой преданностью своему народу, ответственностью за родных и близких.

(Флура Мусина, "Мензелинск-информ")
И в каждом выступлении на праздничном концерте в городском парке имени Мусы Джалиля, посвященном Дню Победы, эта мысль была протянута красной нитью.
Руководитель исполнительного комитета Мензелинского муниципального района Камиль Назмиев поздравил ветеранов войны, тружеников тыла, жителей и гостей города, зрителей от имени главы района Айдара Салахова и от себя лично:
– Несмотря на то, что мы встречаем 76-ю весну Победы, эти страшные годы не забываются. Безграничная любовь к родной земле героических сыновей и дочерей нашего народа, их самоотверженность в борьбе за мир и свободу нашей Родины помогли победить в страшной войне, восстановить страну после войны из развалин. Жизненный путь наших ветеранов – яркий пример для нас, для будущих поколений! Тысячекратная благодарность вам, ветераны, за то, что подарили нам мирную жизнь, научили любить и беречь родную землю. Имена тех, кто пал на полях сражений, будут увековечены в нашей памяти. Поздравляя с Днем Великой Победы, желаю всем вам спокойствия, счастья и радости, здоровья и мирного неба над головой.
В праздничном концерте с патриотическими песнями и танцами выступили творческие коллективы детских садов, школ, Дворца культуры. После каждого выступления звучали аплодисменты, а на глазах у зрителей блистали слезы. Слезы радости, гордости!
В завершение праздничного концерта состоялось награждение наиболее успешно выступивших участников.
Об этом смотрите в нашей фотогалерее.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"