Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 19 августа 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 19 августа 2018 для всех знаков Зодиака расскажет, что хорошо и что не очень делать в этот день.

Гороскоп на 19 августа Овен женщина и мужчина

Сегодня прекрасно удадутся семейные торжества, но для трудоемких, сложных работ обеспечьте себе помощь толковых домочадцев. Гороскоп на 19 августа таков, что Луна в тригоне посодействует улучшению настроения.

Гороскоп на 19 августа Телец женщина и мужчина

Время незаметно избавиться от дел и знакомств, на которые жалко тратить время и энергию! Вместо того чтобы ехать с визитом кому-то, с кем вам скучно, читайте, танцуйте, готовьте… Будьте собой!

Гороскоп на 19 августа Близнецы женщина и мужчина

Луна в оппозиции поможет утихомирить споры, а также убережет вас от ошибок и от ругани. Поэтому быстро улаживайте срочные домашние дела, а потом развлекайтесь!

Гороскоп на 19 августа Рак женщина и мужчина

Утром вы можете преувеличивать различные споры и чье-то поведение. Будьте терпеливыми и не нервничайте из-за окружающих вас людей. Разные секреты и проблемы, как показывает гороскоп на 19.08, могут проясниться сами по себе, без вашего деятельного участия.

Гороскоп на 19 августа Лев женщина и мужчина

Сегодня Луна в тригоне обещает удачное воскресенье. Не отказывайтесь от приглашений на встречи: вы хорошенько посмеетесь, чем-то вдохновитесь. Развивайте свои увлечения и страсти, позаботьтесь о партнере.

Гороскоп на 19 августа Дева женщина и мужчина

Сегодня, 19.08, квадратура Луны способна изменить ваши взгляды на актуальные дела и решения. Стоит встретиться с кем-то близким и поговорить о вашей жизни.

Гороскоп на 19 августа Весы женщина и мужчина

Луна в секстиле добавит вам смелости, склонит к выходу из дома — пользуйтесь долготою светового дня! В любви астрологический прогноз на 19 августа тоже сулит удачу, кто-то станет вашим тайным и тихим почитателем.

Гороскоп на 19 августа Скорпион женщина и мужчина

Доверяйте интуиции! Сегодня вместо того, чтобы соглашаться на всё, выбирайте предложения, которые действительно кажутся вам достойными. Будьте разборчивыми, даже привередливыми и уверенными в своей ценности.

Гороскоп на 19 августа Стрелец женщина и мужчина

Луна в конъюнкции обеспечит вам удачу в любви, знакомые поинтересуются вашей жизнью и с удовольствием поделятся новой информацией. Как показывает гороскоп на девятнадцатое августа, одинокие люди вашего знака Зодиака могут влюбиться.

Гороскоп на 19 августа Козерог женщина и мужчина

Луна в тригоне благоприятствует хорошим идеям. Начинайте новые проекты, распрощайтесь со скукой, грустным прошлым, ошибками. Сегодня обещают быть очень удачными путешествия и свидания.

Гороскоп на 19 августа Водолей женщина и мужчина

Вам потребуется больше тепла и любви. Вместо того чтобы убираться или гладить белье, отдохните и займитесь искусством. Если возьметесь за гадания и обряды, то у вас есть шанс справиться с любовными дилеммами.

Гороскоп на 19 августа Рыбы женщина и мужчина

Вам наверняка захочется спокойствия, тишины, свободы, расслабления. На ваши действия очень повлияют эмоции и чужой опыт. Гороскоп на 19 августа советует: позаботьтесь о себе, и только потом беспокойтесь об остальной части мира! 

 

http://assol-club.net/2018/08/goroskop-astrologicheskij-prognoz-na-19-avgusta-2018-goda-dlya-kazhdogo-znaka-zodiaka/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"
2
X