Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Деловой гороскоп на 2018 год по знаку зодиака

Как будут зависеть от звезд наши деловые успехи и неудачи в 2018 году?

Овен

Пора заняться собственным делом, открыть малый бизнес или, к примеру, сесть за роман, если чувствуете силы. А у служащих в 2018 году велик шанс конфликтов с начальством. Не бойтесь рискованных финансовых сделок: совместные проекты принесут хорошую прибыль.

Телец

У вас рабочие вопросы в 2018 году отойдут на второй план, все главное будет связано с личной жизнью. Но постарайтесь внимательно относиться к замечаниям начальника. Все сложности профессии будут связаны с отношением к вам руководителя.

Близнецы

Для Близнецов 2018 год — время карьерного роста. Вам в радость будет самая непопулярная работа, зато сколько бонусов от начальства получите! Для бизнесменов это рискованный год: будьте внимательны с отчетностью и не экспериментируйте с источниками дохода.

Рак

Вам будет везти, особенно если работа связана со сферой досуга и развлечений. Внедряйте самые смелые идеи, активнее предлагайте услуги или товары. Те, кто ищет подходящие вакансии, имеют шансы найти прекрасное место. А опытных работников ждет повышение!

Лев

Не стоит конфликтовать из- за зарплаты, даже если кажется, что вас недооценивают. Найти в 2018-м работу будет проблемой. Увеличение нагрузки и разногласия с коллегами преодолимы. Удачны инвестиции в недвижимость и семейный бизнес.

Дева

Используйте первую половину года для освоения новой специальности, а вторую — для налаживания связей, решения юридических вопросов, открытия дочерних предприятий или регистрации фирмы. Не пытайтесь привлекать к работе родственников.

Весы

Попробуйте поговорить с начальником о повышении в должности или увеличении зарплаты — год для этого подходит. Необходимо уделить особое внимание своим финансовым проблемам и обязательствам. Удачным будет период для накопления денег на квартиру или другую большую цель. В долг не берите!

Скорпион

2018 год роста в профессии. Благоприятное время для командировок. Особенно повезет тем, кто работает в издательской сфере. Главное — не расслабляйтесь.

Стрелец

Возрастает риск обмана со стороны тех, кому вы доверяете. Берегитесь махинаций, нечестной игры. Не нацеливайтесь на крупные финансовые проекты. Добросовестно выполняйте работу. Соберитесь с мыслями и расстаньтесь с тем, что мешает идти вперед.

Козерог

Год обещает большие карьерные возможности! Если вы мечтали заняться бизнесом, можно закладывать фундамент. Профессионалы будут довольны новыми назначениями. Есть шанс обрести покровительство в делах.

Водолей

Обязанности станут интереснее, зарплата выше. Успех в 2018-м ждет тех, кто занят в сфере недвижимости, строительства и медицины. Улучшатся отношения с коллегами. А начальство заметит ваше рвение.

Рыбы

Самоуверенность и оптимизм помогут в решении практически всех задач, только нужно приложить еще и упорство. В 2018-м вы закладываете фундамент на будущее, сосредоточьтесь на основных целях. Успехи ждут юристов, рекламщиков, работников турбизнеса

Взято с сайта:http://prostotak.net/2018-god/delovoj-goroskop-na-2018-god-po-znaku-zodiaka.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"