Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 03 июля 2018 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 13 июля 2018 года в 05:47. По лунному календарю ближайшее полнолуние 27 июля в 23:20. Фаза Луны 03 июля 2018 года - убывающая Луна. Лунный день сегодня 03.07.2018 - 20 лунный день. Луна в знаке зодиака 03.07.2018 - Луна в Водолее.

Овен

Хороший день для освобождения от связей, обязанностей и дел, которые распыляют силы и средства, мешая сосредоточиться на главном. День исключительно удачен для начала любого важного дела. Все, начатое в эти сутки, с блеском удается.

Телец

День удачен для научной и интеллектуальной работы. Время благоприятно для общения с единомышленниками, друзьями по интересам. Не самое подходящее время для обращения в официальные инстанции.

Близнецы

Возможна повышенная эмоциональность, впечатлительность. Рекомендуется заниматься всеми домашними делами, создавать домашний уют, заботиться и опекать близких. Заниматься серьезными делами не стоит.

Рак

Постоянное желание переключиться на другое занятие не способствует кропотливой работе, требующей мобилизации всего внимания, поэтому все долгосрочные проекты, на решение которых необходимо потратить более одного дня, стоит отложить в ящик до наступления благоприятного периода.

 Лев

Хороший день для освобождения от связей, обязанностей и дея, которые распыляют силы и средства, мешая сосредоточиться на главном. Именно' поэтому следует планировать все свои самые важные и ответственные дела.

Дева

В этот день попусту болтать нельзя, и вообще говорить лучше поменьше. Будьте осторожнее со словами: все, что скажешь, — претворится в жизнь. Особенно опасно в этот день врать. Эго очень скоро станет правдой. Но зато в этот день сбудутся и всеблагие желания.

Весы

Способности к умственной концентрации несколько ослаблены, поэтому любые требующие конкретики дела с трудом находят свое воплощение в реальности. Лучше потратить это время на активный отдых. Правда, юридические вопросы или дела, связанные с вложением денег, идут без особых осложнений.

Скорпион

Время характеризуется повышенной импульсивностью, поспешностью, граничащей с опрометчивостью. Лучше отложить дела, требующие точности и продуманности, так как если не учесть какую-либо мелочь, это обязательно обернется негативными последствиями.

Стрелец

День благоприятствует всем энергичным и действенным начинаниям: от организации спортивных или культурно-массовых мероприятий до корпоративной вечеринки, направленной на сплочение коллектива для плодотворного сотрудничества.

Козерог

В этот день удача ждет прежде всего людей умственного труда. Можно переделать кучу дел, отложенных вами на потом. День вообще хорош для любого вида работы. Особенно же легко даются расчеты, работа с компьютером, с большим количеством сведений.

Водолей

Пренебрежение собственными принципами и сомнительность могут привести к изменениям ваших планов. Следует проявить максимальную сознательность и постараться избежать негативных влияний извне.

Рыбы

День ощущения радости от бытия, обретения внутренней свободы. Идеален для заключения браков — такой союз будет долгим, в нем никогда не угаснет любовь.

Взято с сайта: http://prostotak.net

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"