Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 05 июня 2018 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 13 июня 2018 года в 22:43. По лунному календарю ближайшее полнолуние 28 июня в 07:53. Фаза Луны 05 июня 2018 года - убывающая Луна. Лунный день сегодня 05.06.2018 - 20 лунный день. Луна в знаке зодиака 05.06.2018 - Луна в Водолее.

Овен

Время благоприятно для любой работы, требующей вдумчивого и серьезного подхода. Абсолютно все направления деятельности, при серьезном подходе, как никогда принесут соответствующее материальное вознаграждение.

Телец

Старые незавершенные дела имеют тенденцию всплывать именно в этот день и отнимать как никогда много сил и времени. День удачен для путешествий, поездок, переезда на новое место.

Близнецы

Не особенно благоприятный день для любовных и других межличностных отношений. Повышена вероятность конфликтов. В деловой сфере начинается благоприятное время для осуществления запланированных дел.

Рак

В деловой сфере начинается благоприятное время для осуществления запланированных дел, решения трудных вопросов й проблем. Дела, требующие большой активности будут даваться нетрудно.

Лев

Хотя в этот период времени и отмечается некоторое усиление мыслительных способностей, но с другой стороны возрастает инерционность и склонность к лени. Появляется желание комфорта и уюта, хочется расслабиться.

Дева

Рекомендуется заниматься всеми домашними делами, создавать домашний уют, заботиться и опекать близких. Заниматься серьезными делами не стоит.

Весы

День самоанализа. Если удастся разобрать свои ошибки и извлечь из них урок, то у вас появится реальная возможность поднять авторитет и укрепить свое положение в глазах окружающих людей. Очень вероятен всплеск творческой энергии и активности.

Скорпион

В этот день удаются контакты с начальством, бывают успешными переговоры. А о том, что дела будут складываться удачно, подскажет ваше сердце. Оно же поможет решить ваши амурные дела.

Стрелец

Идеальное время для различных практик, направленных на очищение и тренировку. День хорош для начала цикла физических упражнений, лечебного голодания или диеты. Желательно уединение, так как нахождение в коллективе чревато конфликтными ситуациями.

Козерог

Благоприятное для творчества, любви и духовных поисков время. Хорошо продвигаются абсолютно любые, как важные, так и не очень дела. Неприятные события если и случатся, что само по себе маловероятно, то будут кратковременными и не принесут особо ощутимого вреда.

Водолей

День удачен для торговли, судебных дел, переезда или командировки. Возможно обострение хронических заболеваний. Этот день поможет наладить отношения с людьми, устранить неразбериху в делах и мыслях.

Рыбы

В этот день хорошо укреплять свое социальное и материальное положение, делать капиталовложения. Можно использовать это время для покупки красивых или прочных, надежных вещей для длительного использования, например, мебель, недвижимость.

 

Взято с сайта: http://prostotak.net

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"