Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 08 июня 2018 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 13 июня 2018 года в 22:43. По лунному календарю ближайшее полнолуние 28 июня в 07:53. Фаза Луны 08 июня 2018 года - убывающая Луна. Лунный день сегодня 08.06.2018 - 23 лунный день. Луна в знаке зодиака 08.06.2018 - Луна в Овне.

Овен

В силу возрастания дипломатичности день хорош для активных контактов и торговых операций. При принятии решений следует воздержаться от поверхностных суждений, так как возрастает склонность к необоснованному риску.

Телец

Возможны тревоги, страхи, мрачные мысли. Следует опасаться обмана и всевозможных искушений. В этот день очень легко поддаться иллюзиям и обольщениям.

Близнецы

Без пробуксовки продвигается общественная деятельность, легко налаживаются самые разнообразные контакты. День благоприятен для романтического общения с представителями противоположного пола.

Рак

День покажет, насколько новшества и ваши начинания оказались для вас гармоничными. Следует проанализировать причины дискомфорта и выявить пути их устранения.

Лев

В этот день, может возникнуть желание похвастаться, преувеличить свои достижения. Вовремя замолчите, если почувствуете что-то подобное. Контакт в этот день по возможности — ограничьте. Избегайте беготни по магазинам. Деньги лучше экономить- есть опасность их растратить в пустую или потерять. 

Дева

Настало время принятия самых ответственных решений . День, как нельзя лучше позволяют отделить истинно важное от малозначимого. Можно возлагать на себя обязательства, которые окажутся посильными.

Весы

В эти сутки окружающая действительность будет, как зеркало, демонстрировать вашу истинную сущность. Всё, что скажут о вас в этот день неприятного, — правда, поэтому не обижайтесь, а задумайтесь, как избавиться от недостатков. Если скажут что-то приятное — порадуйтесь: это тоже чистая правда.

Скорпион

Подходящее время для отдыха. Лучше всего не начинать чего-либо нового, а быстро завершить ранее начатое и спланированное.

Стрелец

Если вы можете что-то сделать существенное в своей жизни, то проверить свои возможности и заложить фундамент следует именно сегодня.

Козерог

Этот день покажет, насколько вы и ваша деятельность соответствуете реально накопленным опыту. Хорошо начать активно действовать. Период хорош для контактов. Могут появиться старые проблемы — отнеситесь к этому спокойно, сгладить их, или, спокойно разрешить.

Водолей

Неплохое время для переезда, поездок, перемены вида деятельности. Этот период отличителен эмоциональными вспышками, все чаще возникающими конфликтами, возникновением травмоопасных ситуаций.

Рыбы

День творческой и физической активности. Полезна коллективная, работа, всевозможные поездки или путешествия.

Взято с сайта: http://prostotak.net

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"