Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 1 декабря 2017 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 01 декабря 2017 Овен Держите под контролем свои слова и поступки, и перед тем как что-либо произнести вслух или сделать, хорошо подумайте. Большинство неприятностей, которые могут произойти с вами в данный период, будут связаны как раз с вашей импульсивностью, и если вы окажетесь способными себя контролировать, то сможете...

Гороскоп на 01 декабря 2017 Овен

Держите под контролем свои слова и поступки, и перед тем как что-либо произнести вслух или сделать, хорошо подумайте. Большинство неприятностей, которые могут произойти с вами в данный период, будут связаны как раз с вашей импульсивностью, и если вы окажетесь способными себя контролировать, то сможете избежать их.

Гороскоп на 01 декабря 2017 Телец

В этот день в основном ожидаются приятные события. Поступят новые интересные предложения, на которые стоит обратить внимание. Не отказывайтесь от общения и встреч, так как именно во время душевного разговора перед вами могут открыться нужные перспективы.

Гороскоп на 01 декабря 2017 Близнецы

Профессиональная деятельность сейчас будет вас тяготить. Возможно, вы ждете перемен, а может, просто устали. Но не принимайте поспешных решений. Они могут оказаться продиктованными не голосом разума, а мимолетными эмоциями.

Гороскоп на 01 декабря 2017 Рак

Этот день нельзя назвать неудачным, но он потребуют максимальной концентрации сил. Хоть возникающие вопросы и не будут жизненно важными, но на их решение уйдет много времени и энергии. Зато компенсацией могут послужить любовные отношения или новое романтическое увлечение.

Гороскоп на 01 декабря 2017 Лев

В этот день вам предстоит переделать немало дел и принять ответственное решение. Но нельзя сказать, что все это вам окажется не по силам. Получив удовлетворение от одного успеха, вы примитесь за следующую задачу, медленно, но верно продвигаясь к намеченной цели. Старайтесь бережней относиться к близким.

Гороскоп на 01 декабря 2017 Дева

Никаких событий, способных испортить настроение, не предвидится. Постарайтесь свою жизнь наполнить положительными эмоциями. Чем больше на данном этапе вы заложите, тем больше отдачи получите уже в ближайшем будущем.

Гороскоп на 01 декабря 2017 Весы

Сейчас у вас появятся новые перспективы, касающиеся профессиональной деятельности. И хоть ясности и конкретики еще не будет, но вы уже отчетливо почувствуете грядущие перемены. Начните мало-помалу собирать нужную информацию.

Гороскоп на 01 декабря 2017 Скорпион

На работе вам сейчас лучше не попадаться на глаза начальству, так как вы можете вызвать его беспричинное неудовольствие, и ваше самолюбие может быть уязвлено несправедливым отношением к вам. Но ближе к концу дня все встанет на свои места.

Гороскоп на 01 декабря 2017 Стрелец

Вам придется много времени провести в общении. Всплывут старые знакомые, появятся новые. Не исключено, что обстоятельства потребуют изворотливости и хитрости. Придется поддерживать отношения с теми, кто вам несимпатичен, скрывая свои подлинные мысли и чувства. Не обижайте любимых людей, держите свои слова и эмоции под контролем.

Гороскоп на 01 декабря 2017 Козерог

На этот день постарайтесь запланировать дела не слишком срочные, но все же необходимые. Возможно, вам нужно достичь каких-то договоренностей, а вы все откладываете, боясь причинить кому-то неудобства. Так вот, именно сейчас и нужно совершать такие действия.

Гороскоп на 01 декабря 2017 Водолей

Данный день благоприятный для вас практически во всех вопросах. Единственно, постарайтесь не давать обещаний. Обстоятельства могут сложиться таким образом, что вам сложно будет их выполнить, причем по не зависящим от вас причинам. Избегайте решения финансовых вопросов. Сейчас не берите кредитов и не давайте денег в долг.

Гороскоп на 01 декабря 2017 Рыбы

На данном временном отрезке вы будете крайне уязвимы и можете поддаться любому влиянию, поэтому нужно быть крайне осторожными во всем. Не выступайте в роли инициатора конфликтов, так как это может отразиться на состоянии вашего здоровья. Чем меньше вы предпримете каких-либо шагов, тем меньше у вас шансов оступиться.

Источник: http://prostotak.net

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"