Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 10 августа 2018 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 11 августа 2018 года в 12:57

Гороскоп на 10 августа 2018 Овен

Овнам день обещает много интересной и актуальной информации. Чтобы извлечь из нее максимальную пользу, лучше отключить эмоции и руководствоваться логикой. Сегодня нет мелочей, любая деталь может стать ключевой. Многие сведения нуждаются в подтверждении. Стоит отнестись критичнее к новым контактам, отказаться от излишней доверчивости. Удачный момент для уточнения правил, указаний, расписаний, изучения законодательных актов, корректировки текстов, работы с документами. Возможна серия разъездов, визитов.

Гороскоп на 10 августа 2018 Телец

Тельцам полезно поработать с информацией (расставить акценты, уточнить детали, отсеять сомнительные данные). Важные сведения лучше обрабатывать с утра. В течение дня снизится общая активность, либо угаснет интерес к отдельным «горячим» темам, не исключено разочарование. Вечером можно ограничиться контактами с близким окружением, не стоит включаться в новые дела. Имеет смысл отказаться от необязательной поездки или встречи, от начала нового учебного цикла, перенести на завтра домашние мероприятия.

Гороскоп на 10 августа 2018 Близнецы

Для Близнецов наиболее гармоничным периодом станет утро. В начале дня можно быстро справиться с оставшимися делами, либо отдохнуть перед новым рывком. Общий итог дня зависит от вашей настойчивости и готовности планомерно брать препятствия. Словам и раздумьям в это время стоит предпочесть конкретные поступки. Не стоит откладывать старт, если впереди непростая задача. Родителям-Близнецам звезды не советуют «давить» на детей, лучше продемонстрировать им нужный стиль поведения собственным ярким примером.

Гороскоп на 10 августа 2018 Рак

У Раков появляются хорошие идеи, которые представителям знака удается реализовать благодаря своевременной помощи близких. Самостоятельная деятельность тоже вполне эффективна, но гораздо более утомительна. Возможны незапланированные расходы. Появится возможность что-то изменить в личной жизни; принять правильное решение будет легче тем, кто готов прислушаться к советам старших.

Гороскоп на 10 августа 2018 Лев

Профессиональные трудности будут весьма серьезными, и для того, чтобы справиться с ними, вам понадобятся не только целеустремленность и упорство, но и завидная изобретательность. Ищите новые пути достижения поставленной цели: методы, совсем недавно казавшиеся очевидными и единственно верными, не принесут ожидаемых результатов. Возможны конфликты с коллегами, бизнесменам будет непросто решить вопрос распределения доходов.

Гороскоп на 10 августа 2018 Дева

Семейная жизнь Дев сегодня может превратиться в филиал рабочего места. Скорее всего, семьи вы толком и не увидите – дети будут уже спать, а супруг(а) предпочтет общению с вашей бледной тенью телевизор/книгу/интернет (нужное подчеркнуть). Хорошо бы так, а то ведь и вообще может к друзьям уйти. Впрочем, не обижайтесь – идите лучше выспитесь.

Гороскоп на 10 августа 2018 Весы

День покажется скучным – ваша потребность в новых впечатлениях и острых ощущениях вряд ли будет удовлетворена в полной мере. Избегайте контактов с неприятными людьми: интуиция подскажет, от кого следует держаться подальше. Новые знакомства принесут больше проблем, чем радости, если вы будете слишком доверчивы. Нежелательно спешить с решением личных вопросов: даже если груз проблем кажется вам совершенно непосильным, сейчас не время снимать с себя всю ответственность.

Гороскоп на 10 августа 2018 Скорпион

Сильно влияние позитивных тенденций, завидны перспективы, которые открываются перед Скорпионами. В этот день вы сможете добиться выдающихся результатов благодаря накопленному опыту и неподражаемому обаянию. Трудно выбрать более удачный момент для проведения переговоров или деловых встреч, налаживания отношений с коллегами и руководством, поиска новых партнеров. Прекрасные плоды принесут деловые поездки; они же позволят весьма приятно провести время.

Гороскоп на 10 августа 2018 Стрелец

Влияние позитивных тенденций сосредоточено на личной сфере, и с точки зрения романтических отношений этот день обещает быть необыкновенно приятным. В отношениях стабильных пар произойдут значительные перемены к лучшему. Велика вероятность новых знакомств, чувства будут сильными и неподдельными, вы сможете на собственном опыте убедиться в том, что любовь с первого взгляда – не выдумка сентиментальных особ. Приятным обещает быть и общение с родственниками; члены семьи не поскупятся на слова одобрения и поддержки.

Гороскоп на 10 августа 2018 Козерог

Большую часть дня Козероги будут чувствовать себя неуютно: отношения с окружающими становятся все более сложными, да и в собственных желаниях не так-то просто разобраться. Очень важно постоянство в целях и намерениях – оно не только будет способствовать скорейшему достижению успеха, но и поможет вам заслужить уважение влиятельных особ, заручиться поддержкой руководства, найти единомышленников.

Гороскоп на 10 августа 2018 Водолей

Беспокойный день, который принесет немало разочарований в профессиональной сфере. Будьте готовы противостоять недоброжелателями, действовать решительно и бескомпромиссно, совершать те поступки, которые сами считаете необходимыми, даже если они не всегда будут отвечать ожиданиям окружающих. Стоит сосредоточиться на той части работы, которая требует творческого подхода, оригинальности и смелых решений; рутина быстро испортит вам настроение. Прекрасный день для общения с членами семьи.

Гороскоп на 10 августа 2018 Рыбы

Рыб ждет противоречивый день: ощущение внутреннего дискомфорта присутствует постоянно, хотя веских причин для него нет. Перепады настроения заставляют вас совершать необдуманные поступки, провоцировать конфликты на работе и дома. Непросто складываются отношения со старшими родственниками и высокопоставленными коллегами.

Взято с сайта: http://prostotak.net

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"