Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 10 декабря 2017 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 10 декабря 2017 Овен Сейчас идет благоприятный период, особенно для предпринимательской деятельности. Главное, не бойтесь экспериментировать. Даже если вы допустите ошибки, никаких серьезных последствий за этим не последует. Гороскоп на 10 декабря 2017 Телец Вы сможете проявить ораторские способности и убедить в своей правоте кого угодно. Перед вами...

Гороскоп на 10 декабря 2017 Овен

Сейчас идет благоприятный период, особенно для предпринимательской деятельности. Главное, не бойтесь экспериментировать. Даже если вы допустите ошибки, никаких серьезных последствий за этим не последует.

Гороскоп на 10 декабря 2017 Телец

Вы сможете проявить ораторские способности и убедить в своей правоте кого угодно. Перед вами откроются многие двери, только не хватайтесь за все предложения сразу. Это же относится и к любви. В этой области вас могут ожидать приятные сюрпризы.

Гороскоп на 10 декабря 2017 Близнецы

Постарайтесь хорошенько отдохнуть - лучше всего в компании единомышленников. Трудовых подвигов от вас сейчас никто не ждет. В любовных отношениях возможны некоторые шероховатости. Проявите инициативу и сделайте первый шаг к примирению.

Гороскоп на 10 декабря 2017 Рак

День может оказаться удачным при условии, что вы не станете затевать споров с близкими людьми. Займитесь общественно-полезными делами или тем, что приносит удовольствие. От полученного результата вы испытаете чувство гордости за себя. Сейчас идет неплохое время для оформления документов.

Гороскоп на 10 декабря 2017 Лев

Вы можете добиться больших результатов как в профессиональном, так и в личном плане. Сейчас вам не стоит избегать дискуссий, принимайте в них самое активное участие. Ваша сила на данном этапе заключена в слове, и вы должны умело пользоваться этим. Однако постарайтесь выступать, взвешивая свои слова, не стоит проявлять бурные эмоции.

Гороскоп на 10 декабря 2017 Дева

Постарайтесь сделать так, чтобы в повседневной жизни было больше оптимизма. Судьба не готовит вам каких-либо трудностей или испытаний. Не обижайте близких людей своим невниманием или брошенными сгоряча словами.

Гороскоп на 10 декабря 2017 Весы

Негативные эмоции могут заглушить голос вашего разума, из-за этого существует значительный риск совершить серьезную ошибку. Не идите ни на какие компромиссы со своей совестью, тем более не поддавайтесь соблазну получения легких денег, так как можете потерять гораздо больше, чем приобретете.

Гороскоп на 10 декабря 2017 Скорпион

В данный период вы наделены достаточной силой, и главной задачей будет решить, куда ее направить. Возможно, накопились домашние дела, до которых долгое время не доходили руки. Настал благоприятный момент с ними разделаться. В отношениях с любимым человеком возьмите на себя организацию совместного досуга.

Гороскоп на 10 декабря 2017 Стрелец

У вас есть хорошие шансы в своих делах заметно продвинуться вперед. Но если задуманное вами пока находится в стадии разработки, не стоит обращаться к руководству за одобрением ваших действий. Больше доверяйте самим себе.

Гороскоп на 10 декабря 2017 Козерог

Может встать немало вопросов относительно работы, с которыми придется справляться в одиночку. Не горячитесь и не принимайте поспешных решений. в этот день никому не хвастайтесь своими успехами, достижениями, новыми знакомыми и даже покупками. Вы можете столкнуться с черной завистью, которая ослабит вашу энергетику.

Гороскоп на 10 декабря 2017 Водолей

Неблагоприятных событий в этот день произойти не должно, поэтому вы можете смело планировать время так, как вам захочется. Постарайтесь сейчас решить вопросы, до которых раньше руки не доходили. Полученным результатом вы останетесь довольны. Будьте внимательнее к своим любимым.

Гороскоп на 10 декабря 2017 Рыбы

Постарайтесь обойтись без раздачи обещаний, если не хотите себе нажить врагов. Желая произвести хорошее впечатление, вы можете что-то пообещать, а потом окажетесь в неудобном положении. В данный период не следует браться за дела, о которых имеете смутное представление, так как в малознакомой области можете наломать дров.

Источник: http://prostotak.net/goroskop-na-segodnya-dlya-vsekh-znakov-zodiaka/goroskop-na-10-dekabrya-2017-goda-dlya-vsekh-znakov-zodiaka.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"