Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 10 марта 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 10.03.2018 года

Гороскоп на 10 марта 2018 Овен

Не все будет вас устраивать в делах, поэтому вы можете выражать недовольство и упрямство. Хотя, рекомендуется смириться с ситуацией и плыть по течению. Если вы поступите именно так, то Ее Величество Удача будет сопутствовать в любых начинаниях.

Гороскоп на 10 марта 2018 Телец

Прежде, чем что-то сказать и сделать, сто раз подумайте. Не идите на открытый конфликт там, где можно применить хитрость. Сегодня при желании вы найдете тысячу аргументов, чтобы повернуть дело в нужную сторону. Главное — не горячиться. Сегодня не следует рисковать, иначе вы окажетесь в убытке. Возможны головные боли, спазмы, травмы головы.

Гороскоп на 10 марта 2018 Близнецы

Сегодня для вас лучшей тактикой будет плыть по течению, но проявлять восприимчивость ко всем переменам и требованиям момента, использовать все шансы реализовать давние намерения, даже если сейчас это придется делать в непростых условиях.

Гороскоп на 10 марта 2018 Рак

Сегодня вы будете явно не настроены на новые знакомства. Да и вообще, ко всему новому вы будете относиться с большой осторожностью. Зато, если знакомство в этот день все-таки состоится, то можно ожидать, что оно будет особенно крепким и долгим. Друг, обретенный в этот день, может стать самым близким и любимым для вас на долгие-долгие годы.

Гороскоп на 10 марта 2018 Лев

Сегодняшний день склоняет к требовательности, однако не перегибайте палку: это чревато конфликтами и спорами. Не спешите судить окружающих, хотя именно такое желание сегодня будет у вас регулярно возникать. Вместе с тем стремление к совершенству может очень пригодиться вам на работе. Ожидается доход.

Гороскоп на 10 марта 2018 Дева

Тенденция сегодняшнего дня — пунктуальность и основательность, поэтому день не слишком подходит для легких любовных увлечений. Сегодняшнее знакомство, а тем более начало отношений — это всерьез и надолго. Вообще если вы уверены в своих чувствах, это ваш день.

Гороскоп на 10 марта 2018 Весы

Важные встречи и переписку тщательно обдумывайте. Сегодня хорошо иметь дело с теми, кого вы давно знаете. Вы можете недооценить ситуацию, собеседника, дорогу и попутчиков. Ловите новости, идеи, задавайте вопросы, но не предпринимайте ничего, что может быть вам во вред.

Гороскоп на 10 марта 2018 Скорпион

На протяжении дня вы будете находиться под властью желаний и внезапных порывов, вплоть до того, что какие-то свои шаги вы себе не сможете объяснить. Чтобы под влиянием сиюминутных эмоций не наделать ошибок, вам стоит прислушиваться к предостережениям друзей и родных. Просто поверьте на слово: со стороны им виднее.

Гороскоп на 10 марта 2018 Стрелец

Сегодняшние действия день должны нести в себе уверенность в их правильности и дальнейшем их успехе. Любое сомнение негативно скажется на результате. А непродуманность действий может привести к пустой трате времени. День также хорош для романтических встреч.

Гороскоп на 10 марта 2018 Козерог

Сегодня звезды рекомендуют избавиться от всего отжившего и ненужного, чтобы оно осталось в прошлом, как на ментальном, так и на материальном уровне. Все мысли, слова и поступки этого дня будут своего рода настроем на весь лунный месяц, поэтому не допускайте негатива в свою жизнь.

Гороскоп на 10 марта 2018 Водолей

Сегодня для вас лучшим решением будет отдых и релаксация, если есть возможность. И забудьте об активном отдыхе. Сегодня вам нужен только мягкий диван или на худой конец уютное кресло. А из всех развлечении лучшими будут телевизор и любимая книга.

Гороскоп на 10 марта 2018 Рыбы

Вам нужно набраться терпения и не срываться на близких. Напряжение в течение нескольких дней возрастает, вызывая нервозность и раздражительность. Выбирайте минимум дел, но все важное держите под неусыпным контролем.

Источник: //prostotak.net

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Гороскоп

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"