Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 11 декабря 2018 года для всех знаков зодиака

Ближайшее новолуние: 6 января 2018 года в 4:29. По лунному календарю ближайшее полнолуние 22 декабря в 20:48. Фаза Луны 11 декабря 2018 года - растущая Луна. Лунный день сегодня 11.12.2018 - 4 лунный день. Луна в знаке зодиака 11.12.2018 - Луна в Водолее.

Овен

Энергичный человек может заинтриговать спокойного и уравновешенного представителя знака Овна, но как только они познакомятся поближе, у них будут возникать ссоры. На ошибках учатся. Поэтому важно, чтобы этот жизненный урок не прошел для вас даром.

Телец

Возможно, тихих и спокойных Тельцов сегодня будут раздражать окружение, легкомысленные люди, бесполезная болтовня и праздность. Всей этой бесцельности предпочтите работу, и желательно такую, которая вам по душе.

Близнецы

У вас прекрасная память, и вы можете преуспеть в сфере финансов или права. Вам не следует ссориться с партнерами, от которых вы зависите. Избегайте даже вероятной конфронтации, особенно в первой половине дня.

 Рак

Этот день очень важен. Oт того, как вы проведете его, что сделаете, зависит весь лунный месяц. Важно не ошибиться в выборе действий, людей.

Лев

Сосредоточьтесь на внутреннем мире, переживаниях и мыслях. Уделите внимание окружающим, постарайтесь относиться к ним с сочувствием и пониманием.

Дева

Попробуйте сходить в гости или на веселое мероприятие. Там вы не только сможете хорошо отдохнуть, но и познакомиться с новыми интересными людьми.

Весы

Прекрасный день для покупок, которые украсят ваш дом. Удачное время для приобретения недвижимости. На работе можете смело рассчитывать на помощь и покровительство.

 Скорпион

Сегодня вы будете просто очаровательны, и это сделает вас популярными среди представителей противоположного пола. Кроме того, вас может ожидать подарок или доход. Денежные вложения принесут хорошие плоды.

Стрелец

День удачен для завершения серьезных дел, для консультаций со специалистами. Возможна встреча со старым другом или возвращение утерянной вещи. Не стоит рисковать, сегодня возможны аварии и неполадки с техникой. Берегите нервную систему.

Козерог

Возможно, ваше финансовое положение оставляет желать лучшего, но это не значит, что Вы не можете быть счастливы. Не позволяйте деньгам контролировать свое настроение и осознайте, что вам очень повезло в жизни.

Водолей

Удачный день для реализации давно задуманных знаков, а вот с новыми начинаниями лучше не торопиться. Рассчитывайте на помощь проверенных союзников. К малознакомым людям за поддержкой лучше не обращаться, особенно женщинам.

Рыбы

Сегодня благоприятно воздействуют на организм средства народной медицины, ванны, массаж. Вторая половина подходит для дел, требующих фантазии и нестандартного подхода.

Источник: http://prostotak.net/goroskop-na-segodnya-dlya-vsekh-znakov-zodiaka/goroskop-na-11-dekabrya-2018-goda-dlya-vsekh-znakov-zodiaka.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"
2
X